平安保险员工盗取保户保金

发布者:Guest  浏览次数:8172  发布时间:2013-12-25 09:26

      我是你们平安保险的一名投保人,我要投诉你们黑龙江省双鸭山市的平安保险公司,擅自盗取投保人的保费,监守自盗,内外勾结,给我们保户造成巨大损失,打你们的95511也总是不给答复,我的保单马上就要交下一年的保费了,可现在这个事情没有解决也不给我们解决,我们对你们平安的信用度一落千丈,我不知道我要不要交下一年的保费,如你们不能给我一个满意的答复的话,我就只能退保了,还要向社会批漏平安保险公司欺骗保户,用保险来诈骗保户钱财。希望你们能以最快的速度给我们回复,我们等的太久了,一年了,事情都没有解决,太让人失望了。我们只能拿起法律的武器保护自己的合法权益。

投诉对象所在城市:
双鸭山市
保险公司类型:
寿险公司
保险公司名称:
中国平安人寿保险股份有限公司
您的姓名:
王金龙
您的电话联系方式:
18746996456
EMAIL:
0lily7890@163.com